当前位置: 主页 > 最新供应 >

E问一答 |辰溪县辰阳镇复合肥料厂路灯时好时坏

  • 发布日期:2021-02-04 00:00 文章来源:未知 文章作者:中国复合肥网


  网友“路人”发帖:

  上次反应的复合肥料厂路灯时好时坏的问题,辰阳镇人民政府安排城建干部来修理?什么时候来修了?现在路灯还是时亮时灭。

  辰阳镇人民政府回复:

  您好,您反映的问题我们镇党委、政府高度重视,并进核查,处理情况如下:

  您所反映的路灯我们工作人员已去现场核查,属于配件损坏,已经从原厂家发货,货到及时解决。